Трудозатраты:) Сколько займёт Трёхнедельник

Трехнедельник — особая форма саморазвития.

Вы входите в короткий спринт, имеющий определенную тему, и расчитанный так, чтобы сохранить Ваш привычный режим. Все задания и встречи простые, понятные, экологичные и занимают очень мало времени.

Никакой угрозы работе, семье, образу жизни и привычному режиму. Если, конечно, Вам захочется сохранять этот привычный режим из прошлого:)

1️⃣
Общие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ задания будут приходит в чат Telegram по  понедельникам и четвергам в промежутке с 15-00 до 16-00 влд

На выполнение у Вас будут  как обычно ровно сутки.  Занимает это от 12 минут до часа. Обычно примерно 15 минут. Исключением является ведение Трекера, это будет ежедневно, но занимает секунды.

Соответственно в понедельник и четверг с 15-00 до 16-00 влд Вы получаете задание и  шлете  мне в личку ответы по каждому пункту до вторника и пятницы 16-00 влд.  Это и есть сутки на выполнение. Иногда удобно выполнить всё задание и отправить мне весь отчет, иногда некоторые пункты выполняются раньше\позже.

Обсуждение выполненных заданий, результаты,  выводы и мои рекомендации Вам  — в личной переписке. То есть общие задания и выводы вы видите в чате, весь свой процесc ведете со мной наедине. Будьте максимально откровенны. Один из признаков ЛС — быть собой.

2️⃣
В любой момент в чате будет появляться голосовая информация, ссылки на короткие видео, рисунки, мои выводы и опросы.  Они не являются обязательными условиями для Вашего успеха, но очень помогают раскрыть источник своей силы, ощутить её или выпустить ее наружу.

3️⃣
В субботы Трехнедельника — часовой живой Zoom. Тоже c 15-00 влд. Цель — корректировки и установки по прошедшей неделе. Участие очень желательно, для отсутствующих будет запись.

Высокая эффективность и трансформация гарантированы при выполнении 70% обязательных заданий. Больше — выше.

Итак,

  • 15 минут в понедельник-вторник
  • 15 минут в четверг-пятницу
  • 1 час в субботу (отработка онлайн или на просмотр записи)

Пример субботы:

Если Вы боитесь, что Вам не хватит времени, то времени полно, господь создал его достаточно:) А с приоритетами и запасом энергии мы разберемся по ходу!:)

До встречи, К.Ю.